надя Екатеринбург сапоги зимние сапожки зимние на девочку р.27, в очень хорошем состоянии, носили месяц -700р, вышлю почтой Посмотрите еще 20 записей на эту тему полукомбез ботинки на мальчика Похожие записи Отзыв о зимних детских сапогах Geox Зимние сапоги Зимние сапоги зимние сапоги в +5? Зимние сапоги Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027