Войти
Ольга
Валерия, 14 лет 6 месяцев Кемерово

Беременняшечки поделитесь плиз .....у меня 7 окушерских недель ,тошнит от еды,как представлю мясо за

Meruyert
Арина, 18 лет 11 месяцевАзамат, 16 лет 7 месяцев Шымкент

Если до 12 недель не пройдёт, то так и будет до конца беременности))). Я с первой беременностью не переносила запах духов - никаких вообще... так прошло уже 12 лет, так и осталась эта неприязнь). А насчёт еды к 12 неделям все нормализовалось). Удачи вам!

0
13.06.2018
Ольга
Валерия, 14 лет 6 месяцев Кемерово

спасибо

0
13.06.2018

Не факт. У меня до 15 недель было, после 15 недель снова все спокойно ем. Это всего лишь токсикоз. Проходит.

0
13.06.2018
Ольга
Валерия, 14 лет 6 месяцев Кемерово

сЛАБОСТЬ ДИКАЯ С КРОВАТИ ВСТАЮ ТОЛЬКО В ТУАЛЕТ ,СПАТЬ ХОЧУ.ДУМАЮ КАК Я РАНЬШЕ ДО БЕРЕМЕННОСТИ АКТИВНИЧИЛА И НЕ ДУМАЛА О УДОБНОЙ ПОСТЕЛИ ПУХОВОМ ОДЕЯЛЕ КАК СЛАДКО

0
13.06.2018
Светик
Ксения, 20 лет 11 месяцевКонстантин, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все тоже самое было, даже в дневном стационаре полежала не помогло...а в 14 недель все резко прошло...пол ребенка решили не узнавать, пускай сюрпризом будет)

0
13.06.2018
Ольга
Валерия, 14 лет 6 месяцев Кемерово

блин ,мы не выдержим ,как не узнать пол ребенка !

0
13.06.2018
Yuliia
Киев

От рыбы вообще воротило во время Б. До конца Б. Вообще разнополая двойня, кстати, сладкого вообще не хотелось, обычно наоборот было раньше))

0
13.06.2018
Ольга
Валерия, 14 лет 6 месяцев Кемерово
☺️
0
13.06.2018
Екатерина
Денис, 7 лет 9 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Владимир

Предпочтения в питании никак на пол ребенка не влияют)))

0
16.06.2018
Оля
Клим, 15 лет 3 месяцамальчик, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевпупсик, 7 лет 6 месяцев Курск

Может всю беременность тошнить и то что мясо не ешь не показатель. Крепись.

0
15.06.2018
Светлана
Сережа, 25 лет 10 месяцевЕкатерина, 22 года 8 месяцевМиша, 12 лет 3 месяцаМилана, 8 лет Тюмень

Тошнило от мяса. Девочка.Тянуло на овощи и фрукты.

0
13.06.2018
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

У всех по-разному.При чем здесь пол ребенка,вообще не понятно

0
13.06.2018
Реагент??? Мой график базальной t°, цикл от 1 мая 2018

Похожие записи