Такси аэропорт Домодедово - Курский на 03 марта, вечер
РоссияДевочки, может быть, у кого-то есть лично проверенные знакомые (в противном случае вызову просто такси).
Нужно следующее:
1) завтра, в воскресенье, 03 марта подъехать в Домодедово к 20-00, забрать меня с двумя детьми и кучей багажа (1 большая сумка, 2 сумки поменьше + коляска, в принципе поместится в любую стандартную машину, если часть вещей забрать в салон, но лучше, конечно, универсал),
2) проехать по пути на Курский вокзал через район м. Профсоюзная (там остановка будет на 5-10 минут, оставить часть вещей),
3) доехать до Курского вокзала, если приедем раньше, то дождаться до 22-15 объявления посадки на поезд (поезд отправляется около 23-00), загрузить меня с детьми и вещами в вагон.
Все)))
В такси это услуга должна стоить примерно в районе 1700-2000 руб., думаю (о погрузке в вагон, конечно, договариваться придется индивидуально). если получится подешевле, было бы здорово.