Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Врач, УЗИ и новости в 35,5

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

У меня в 36недель намеряли 3700 😨5 кило что ли будет???мама...

0
19.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

3700 ого! Ну говорят они скачкообразно растут и не факт что сильно вырастет но больше 4 будет точно. Мне в первую б за месяц до родов намерили 3700, а уже в рд накануне по УЗИ написали 4000 в итоге 4540 были .. так что ужи это очень приблизительно как в одну так и в другую сторону могут ошибаться

0
19.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Мне перед родами со старшим 3900 ставили, родила ровно 4....😊

0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Говорят вторые детки больше 🙈

0
20.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

😥😌

0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да... мне когда врач в рд на прошлом приёме так сказала мне тоже поплохело(( мол куда больше то ? Она сказала ждём больше чем 4500..

0
20.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

мне написали в узи - макросомия))) как их рожать-то?

0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Хрен знает 🙈🙈🙈 с первым долго все было .. схватки долго тк отпускался а вот потуги 3-4 и все 🙂 В этот раз стремно как то 🙈Опять 🙈

0
20.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

у меня с первым тоже самое один в один...

0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ничего, все будет хорошо!

0
20.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
😊
0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Постучалась в друзья )))

0
20.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ух ты, какая дочка уже большая... Как первого рожали?

Такой вес, у меня дочь в 1.5 месяца только к 4.5 кг приблизилась)))

0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Первого долго )) просто ждали когда опустится и начнутся потуги, через 3-4 уже Эдик родился.. это быстро было.. а схватки вымотали (( надеялась , что дочка поминиатюрнее будет, но видимо гены берут своё 🙈

0
20.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Видимо да... Мне бы хватило 3100))) Дочка 2800, сын 3500... Серединку хочу, надеюсь брата не переплюнет, в 32 недели 2 кг уже была...Живот знатный у меня.

0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Нам 2086гр поставили в 30,1 а вес сказали такой на 32.4 🙈 Мне бы тоже 3100 хватило 😂👍

0
20.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ну ничего... главное - здоровье! РОДИМ)))

0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Согласна 🤗

0
20.09.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Ого, какие вы)))))Молодцы)))) А мне с отёками повезло, не отекала ни разу,ТТТ)))) зато сегодня увидела первую растяжку от пупка, не сильную но на последних сроках поползла, что обидно(

0
19.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да обидно если всю б их не было и вот появились ((( а каким кремом пользуешься? Я в первую б полюбила Мустела от растяжек и в эту с первых недель каждый день ей саду живот, бёдра и руки .. надеюсь опять не появятся ☺️

0
19.09.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Я маслами, а поползла от пирсинга, который благополучно зарос...пупок полностью натянут, в первую Б был внутрь и при родах🤔

0
19.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вот и у меня пупок уже давно наружу и был давным давно пирсинг потом надоело - вытащила и он зарос .. последние несколько дней чесалась кожа прям в районе пупка - стала при таких ощущениях ещё раз мазать кремом и становилось легче 🙈

0
19.09.2017
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Москва

Я думаю рубчик от пирсинга виноват, блин, ну ладно уже ни чего не сделать)

0
20.09.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Нам тоже намерили 3050 на 36 неделе. Жду к 4 кг бутуза:) От отеков помогает шиповник, вот прям начинает отлично гонять, так что в топку ортосифоны и брусниверы:))

0
19.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ООО! Не одни мы щекастые такие ☺️ Врач сказала за 4 будем точно!)) а первые детки сколько родились ?

0
19.09.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Только доченька. Она 3330:)) буду сыну кричать-втяни щеки 😄

0
19.09.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На твоём сроке маловодное ничего особо не значит) а от отеков - я где то тут выкладывала про них статью) на удивление наоборот надо пить воду)

0
19.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да и хочется пить 🙈Но я уже заметила прямую взаимосвязь съеденной картошки фри или бутерброда с икрой (и то и то соленое 🙈) с отеками через несколько часов после еды... особенно если на ночь такая еда...

0
19.09.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну это да...соль то воду держит

0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Как славно) растет хомячок! На счёт вод не подскажу, у меня наоборот два раза было многоводие, но это тоже не очень хорошо. Хоть бы помогло лечение от отеков...Мне не помогало ничего( пока не родила, на роды с такими колотушками ехала,ноги были жесть... Про сон понимаю, скоро пройдет, держись!

0
21.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже перед родами ноги были прям как на твоих фото)) надеюсь в этот раз так сильно отекать не буду 🙈А там посмотрим..

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Мне кажется на нашем сроке все эти Канефроны ни фига не помогают... Я уже чего только не пью... Все равно отекаю. Только коленно - локтевая поза спасает.

0
19.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

В первую б пила канефрон, кажется, нон стоп постоянно и при этом после 36 ноги были как перчатки резиновые надутые а руки как сосиски поутру.. Днём было легче 🙈А учитывая хорошие анализы мочи и нормальное давление меня никак не лечили и все прошло сразу после родов ..

0
19.09.2017
Санкт-Петербург

Вот уж действительно хомячка ты там выращиваешь 🙈

0
19.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Видимо )) главное врач не паникует и от этого чуть легче )) просто сказала никаких булок и сладкого 😑🙃😋

0
19.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Кстати, знаешь, прекрасно спится днём)

0
20.09.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Это да))) только Днём все время беготня и не получается поспать 🙈

0
20.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не без того)

0
20.09.2017
Посещение ЖК 34 ровно Белье для кормления. Где купить? Москва

Похожие записи