Машуля Ставрополь Последствия прививки Вчера сделали прививки нам от полиомиелита в ножку и в попку от гепатита.Так вот сегодня увидела что на попе место укола воспалилось.Это нормально или надо бежать к врачу? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Трусики "Merries" Давайте жить дружно)))) Похожие записи Последствия прививки последствие прививки.... Последствия прививки......... Прививка💉💉💉 Последствия прививки полимилекс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027