Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Приму в дар пылесос.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский

ДВ! у нас есть, старенькийс амсунг кажется. но тянет хорошо. там был потерян держатель для мешков — приспособили другой.  и насадка только одна обычная для пола. только мы в балашихе...

0
08.04.2014
Девушки подскажите пожалуйста. Раковина на кухню

Похожие записи