Добрый вечер, приму в дар пылесос. Может у кого завалялся старый рабочий.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Загорянский
ДВ! у нас есть, старенькийс амсунг кажется. но тянет хорошо. там был потерян держатель для мешков — приспособили другой. и насадка только одна обычная для пола. только мы в балашихе...
0
08.04.2014
Ответить