Вот и исполнилось Нике 7 месяцев) да, как быстро проходит время и движется жизнь....Вес - 6800 (+300), рост - 68,5 (+2), имеем 2 зуба)Месяц этот был очень плодотворный, событий куча)Первое и самое главное событие -это наш перелет, ох как я боялась и переживала...но ничего, все прошло хорошо) Ника почти не плакала и вела себя лучше Сони даже 😂😂😂 самолёт задержали, в аэропорту проторчали долго, чуть не отвалилась спина от рюкзака и спящей Ники на руках😮а тут ещё какие то цыгане лазили, и Соня бегала, капец...Вообщем задержка была на час, но прилетели с опозданием в полчаса, перелет 4 часа составил) единственное, сам полет был ужасный, нас всю дорогу трясло, будто мы ехали на ржавом автобусе по гравийной разбитой дороге, я потом отходила долго от перелета( взлетели тож не особо, прям на взлете ахнулись в воздушную яму😫😫😫зато приземлились шикарно) я даж не заметила как) Ника правда в автобусе в Толмачёво закатила истерику, и все какая то тётка смотрела на нас, честно охота было ей выколоть глаза😂😂😂никто больше и внимания не обращала, все понимали что малышка устала...Ну да ладно) мы ещё на целый месяц в Сибири, улетаем 1 сентября)И так, про Нику)Что умеем?! Могу сказать, что мы только не ходим, все остальное есть😂шучу конечно)Мы поползли в 6 месяцев и 3 нед, теперь успевай лови эту козяву) на след день стали вставать у опоры на колени, теперь встаёт абсолютно везде) сама не сидит, но если посадить, сидит хорошо) правда ещё частенько падает назад или в бок, боковые мышцы слабоваты...ну ничего, впереди ещё есть время)
Наша семерочка)
Так же у нас в этом месяце вылезли два нижних резца, ночами спали беспокойно, днями вопели, ох...тяжеловато, но хоть без темпы и прочих прелестей....
Вообще Ника очень любопытная и шустрая девочка, она все изучает, игрушки берет в руки или какие предметы, она их долго долго вертит, крутит, рассматривает, потом постучит им😂наблюдать за ней так забавно)
Уже проявляет характер и настойчивость, рычит если что не так😂😂😂
С Соней пока дружбы нет, Соня ревнует жутко, Нику обижает, толкает, игрушки отбирает, причем не только свои, но и ее тоже 😥 Вообщем дома у меня сплошной вынос мозга....с Соней уже куча бесед было, и все бестолку...каждый день беседа и ее хватает на 5-10 минут, и Соня по новой( ох и устала я!!!!
Вообщем живём мы весело 😂😂😂прям все веселье не описать словами...
Про прикорм: кушаем также грудь, без нее вообще никак...ну и введены 3 овоща- кабачок, брокколи, цв.капуста, и 2 безмолочные каши- гречка и рис. Из фруктов добавляю в кашу чернослив и яблоко, в чистом виде ее от них передёргивает так, что у меня у самой аж зубы сводит😨 ест через ниблер свежие яблоки и сушки иногда.
Хочу ввести молочные каши, но меня что-то останавливает...пока не буду)
Ну и что ещё?! Наверно все) может что и забыла конечно)
Фото правда добавить не могу( интернет ужасный тут у родителей...(