марина Москва блузка 48-50 куртка на годик,полтора(весна) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша( наращивание ресниц) курточку отдали?? понравилась. 0 05.04.2011 Ответить марина Москва Нет не отдали 0 05.04.2011 Ответить Ксюша( наращивание ресниц) а в москве бываете??где можно с вами пересечься?? 0 05.04.2011 Ответить марина Москва а где вы живёте? 0 05.04.2011 Ответить Ксюша( наращивание ресниц) в подмосковье.муж на савеловской работает.может подъехать к любому метро. 0 06.04.2011 Ответить MamaMarianna Москва Комментарий удален 0 04.04.2011 Ответить марина Москва тут же всё бесплатно отдают 0 04.04.2011 Ответить MamaMarianna Москва Комментарий удален 0 04.04.2011 Ответить марина Москва вообще я в люберцах живу,но могу к выхино привезти 0 04.04.2011 Ответить MamaMarianna Москва Ой, спасибо, но сосем далекий район, я пас. 0 05.04.2011 Ответить марина Москва как хотите 0 05.04.2011 Ответить ОLьГ@ Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 24.01.2013 Ответить Алена Москва и мы в очередь за курточкой постоим) спасибо) 0 04.04.2011 Ответить Ольга Москва Комментарий удален 0 04.04.2011 Ответить марина Москва в люберцах 0 04.04.2011 Ответить очень сильно заболела... обмен на ваши предложения Похожие записи Полтора годика Вот и полтора годика) Задалась вопросом о весне...нам будет полтора годика в апреле... полтора годика!!! 1,5 это уже почти полтора годика))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027