как жалко!я так хотела встретится с некоторыми девочками с сайта,нно пока не получится,извините девочки(((
так обидно
как жалко!я так хотела встретится с некоторыми девочками с сайта,нно пока не получится,извините девочки(((
так обидно

1.что то типо этого пальто,размер 48-52
2.памперсы для ребёнка на 17 кг
3. одежда на меня 48-50
4.картины самые разнообразные!!!
5.и что нибудь прикольное на ваш выбор
6.дверные ручки (самые обычные)
7.развивающие игрушки
8.обувь 40-41 женская
п.с. не пью,не курю,лекарства для похудения не нужны,весы есть...




на 1.5 - 2 года (красное носили 1 раз)

я написала письмо,рассказала о том что мой б.у. не платит алименты,что дочку через плечё посылает и всё такое!
вот это ответ,как думаете,чего ждать дельше?
это просто ужас какой то...уже 4 раз за 2 года едем туда((
может кто там сейчас лежит?заодно познакомимся
есть у меня эта карточка,по которой надо получить театр!у меня оназ заполнена на 4 подарка,ещё можно на 2 подарка накопить,и получите театр!
могу привезти к м.выхино
есть 21 ромашка (либеро)и 2 зайца!
так же есть джинсы на девочку до 90 рост.
