Мария Москва не пойму в чем дело..... нам 8 месяцев мы кушаем все...и тут уже 2 дня подряд у ребенка красные щечки и шаршавые..и на ногахз и на руках.Нового не вводила нечего...все старое.....что делать....??????помогите Посмотрите еще 20 записей на эту тему где купить кухню недорого. продам манеж (состояние супер) 3000 тыс Похожие записи не пойму в чем дело..... не пойму что у нас... Не пойму.... Не пойму! Не пойму на что и что делать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027