Девочки, вчера сдала хгч - 272, если считать по месячным, то завтра у меня ровно 6 акушерских недель. По таблице это очень маленький хгч для 6 акушерских недель, очень переживаю..
Да, странно. Но вы пока не переживайте, вдруг была поздняя овуляция. Нужно обязательно через день сдать в динамике, и если она нормальная, то тогда повода для волнения нет
Скорее всего, что да, овуляция была поздняя, потому что на 17 д.ц. по узи у меня был д.ф. 12мм, то есть овуляция скорее всего была на 21 д.ц. Очень на это надеюсь...
У вас цикл сколько дней? О отслеживали?
Тут ведь возможны варианты с поздней О.
В любом случае один раз сданный ХГЧ не говорит ни о чем, нужна динамика. Сдайте завтра в тоже время, что и прошлый анализ и тогда станет всё понятно)
Цикл нерегулярный постоянно, от 30 до 42 дней. Овуляцию не отслеживала, только на 17 д.ц. ходила на узи, д.ф. 12мм был, узист сказала овуляции не будет.
Значит действительно поздняя О. Поэтому цифра в 272 вполне может быть) Не переживайте, просто сдайте ещё раз анализ и порадуйтесь хорошей динамике))
6 акушерских по месячным это если овуляция была на 14 д.ц,вы свою отслеживали? Может она поздняя была например на 25 д.ц, соответственно тогда и срок ваш по факту меньше,в динамике хгч сдайте,удачи )
От сдачи хгч ровно 48 ч и ещё один хгч. Если динамика в два раза, то все в норме. Ждите больше 1500 хгч и на узи. Не переживайте, правда овуляция поздняя, для беременяшки нормальный хгч сейчас. Растите 🤞
Сдавайте в динамике, и не волнуйтесь лишний раз))) Всё будет хорошо!!! Скорее всего была поздняя овуляция
Сдайте ХГЧ завтра ещё раз и через день. Один раз хгч не показатель.