Войти

УЖАСНАЯ история про слинг.

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Фу ты, блин, что история, не верю я в нее!

Не хочу верить и не буду!

0
10.04.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

И я не верю!Ерунда какая!Он бы от нехватки вождуха проснулся бы,его же не душили!

0
10.04.2008
MamoChka
Моя доченька, 18 лет 8 месяцев Агдам

Если очень маленького засунула, и в толпе, то может быть. Дуры всякие попадаются.

0
10.04.2008
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн

Ну если оооочень маленького!Дур,да,много!

0
10.04.2008
Евгеша
Максимка, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

если честно, первый раз слышу,что детей за спиной носить можно...

ужас, если это правдивая история.... как она могла додуматься ребенка за спину повещать да и вообще, могда бы проверить как он там ....

я по началу вообще дерганная была, по несколько раз за ночь вставала к ребенку и проверяла дышит ли и в порядке ли он....

0
10.04.2008

я первую неделю вообще спать "забывала"-проверяла малявочку.Тоже начитывалась всячины и переживала за всё...эээээх!

0
10.04.2008
MamoChka
Моя доченька, 18 лет 8 месяцев Агдам

Да... ужас. Я вот тоже считаю, что слинги - это небезопасно. Вот я писала о безопасности в слингах:

http://www.masiki.net/uxod-za-malyshom/bezopasnost-slinga/

В ЖЖ засмеяли, а я думаю, что главное - это жизнь и здоровье ребенка, а не то "в модной ты струе" или нет!

0
10.04.2008

и не говори!!!не за модой надо гнаться,а за здоровьем своего карапуза.

0
10.04.2008
Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Думаю что это байка, но блин, страшная, зараза.

Кисюня-лесюня притаилась, а тут " нате вам страшилку" как ваши дела??? Таисия все красивее и красивее?

0
10.04.2008

сейчас фотки выложу :)))

0
10.04.2008

А зачем она его за спину повесила????Тут блин отвернуться боишься лишний раз когда он в детском креслице пристегнутый сидит, а уж за спину повесить так вообще!!!К тому же столько психов ходит вокруг, еще ударят или ткнут чем нибудь ребенка, а глаз на спине нет.Слинг это может и хорошо(сама не пользовалась), но надо уметь им пользоваться.

0
10.04.2008
MamoChka
Моя доченька, 18 лет 8 месяцев Агдам

Это точно!

0
10.04.2008
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Я очень даже поверю в эту историю У нас в городе года 2 назад ребеночек задохнулся в подушках ну знаете когда еще сами плохо сидят подтыкают подушками так вот неудобно упал и задохнулся...А к слингу я отношусь с настороженностью читала много и хорошего и плохого А вообще на руси ребенок в зыбке (люльке)всегда лежал та что под потолок подвешивалась мать качнет пару раз он и качается и рне плачет а мама по хозяйству...

0
10.04.2008
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

лучше правда расскажи,как вы поживаете-а то все страшилки))

0
10.04.2008

сейчас обо всё расскажу!:))

0
10.04.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Это страшилка такая, типа - "одной девочке мама купила зеленые ботинки..."?

0
10.04.2008

я тоже сомневалась,но мне специально сегодня принесли статью.я бы её сфоткала и показала вам,но фотик дала подруге.

0
10.04.2008
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

ой, а можно такие страсти под кат, пожалста? тут полно девочек , которые а) не любят страшилок б) которым нельзя волноваться.

0
10.04.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Так маленьких надо сажать только впереди себя....Блин эта мода на слинги..Я без прекрастно обошлась..

0
10.04.2008

ох, неужто правда. ужос. мне ваще как то в зад не охота

0
13.04.2008
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Ужасть просто! Вообще не понимаю, как детей можно носить за спиной!

0
11.04.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

аж мурашки пошли, мне вообще этот слинг не нравится

0
10.04.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

система оповещения ОБС по-прежнему работает....

0
10.04.2008

Надо же догадаться ребёнка за спину закинуть!!!!!Таких малышей только спереди носить!!!!

0
10.04.2008
на каком ... а вот и мы,"пропащие" нашлись!!!

Похожие записи