вчера услышала от знакомой вот такую историю:летом одна маманька посадила своего ребёночка в слинг (который за спину) и пошла в какое-то людное место (не помню куда).К ней "пристала" женщина с возгласами,что она убийца.та,перепуганая не могла понять что к чему,пока женщина не схватила её за слинг и стала кричать,что у неё за спиной мёртвый малыш!!!девочки,ребёночек заснул,наклонил головку к спине матери и задохнулся!!!Понятное дело,что у матери началась истерика-тельце крохи было уже синего цвета...
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!
как ваши дела??? Таисия все красивее и красивее? 

