Войти

когда вы...

Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Через месяц я пошла отдать талон, заодно сказала, что мне рекомендовали УЗИ сделать, на что врач ответила, что она может посмотреть, но ни анализов, ни УЗИ мне не обломилось (типа, пока первые месячные не придут "УЗИ не иформативно"). Удалили кончик нитки, очень уж длинный оставили в роддоме, из-за него оказывается возникло воспаление, тоже не большое, но... А второй раз я была у другого врача, через 3,5 месяца после родов, сделали УЗИ, взяли анализы. Похвалили, сказали, что все очень супер и отпустили.

0
04.05.2008

Я пошла, когда Вадику 4 месяца было. И то - просто надо было справку для бассейна получить. Если бы не справка, то... даже не знаю. А так у меня эррозию нашли. Она была ещё очень маленькая? и я её сразу пролечила.

0
03.05.2008
EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Когда к гинекологу идти я не знаю, но фотка просто класс! По теме.

0
04.05.2008

Я была через 2 недели после родов. А потом еще через 3 месяца после родов. Мне так врач сказала на последенем приеме перед роддомом.

И у нас после родов принимают вне очереди))))

0
04.05.2008

а я не ходила...очередь обычно, не буду же я с Алькой полдня в больнице сидеть...да и не беспокоит меня ничего(ТТТ), потом как-нибудь схожу)

0
04.05.2008
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Я была через месяц. Лучше бы не ходила...

0
04.05.2008

А почему?

0
15.05.2008
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Она мне так там налазила, что с неделю все болело и швы, я думаю, мне повредила именно она

0
15.05.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Меня моя гинеколог пригнала через неделю после родов. Потом надо было через 4 мес, а я никак дойти на могу

0
04.05.2008

Ровно через месяц, это входило в условия контракта. Мы сразу пошли к педиатру, а потом к гинекологу (все врачи в одном месте)

0
04.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

Я пошла ровно в месяц !!! после родов... боялась идти, а вроде ничего страшного

0
15.05.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Даже не хочу туда идти,хотя сказали через месяц,пока ни чего не беспокоит,не пойду

0
05.05.2008
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Нам 2,5 месяца, а еще туда ни ногой! Вот думаю, ругаться будут наверное?!

0
04.05.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

вот опять вспомнила,что надо бы.....Еще не была :(

0
04.05.2008
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

Я через 4 месяца дотопала, перед выпиской то все проверяли.

0
04.05.2008

мы через 1,5 месяца пошли, все ок, небольшая эрозия

0
04.05.2008
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Нам уже почти месяц. а я еще не была... Как-то мне пока не хочется чтоб туда лазили...

0
03.05.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

Через месяц!А через три прижгли ирозию!!!

0
06.05.2008
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

мне сказали через два месяца на прием.

0
04.05.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Мне сказали через 3 мес. прийти

0
04.05.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

на обязательный осмотр через 6 недель!

0
04.05.2008
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск

нам уже было 1,5 месяца.

0
03.05.2008
это мы вчера на даче ДО КАКОГО ВОЗРАСТА...

Похожие записи