...после родов пошли на проверку к гинекологу?
Через месяц я пошла отдать талон, заодно сказала, что мне рекомендовали УЗИ сделать, на что врач ответила, что она может посмотреть, но ни анализов, ни УЗИ мне не обломилось (типа, пока первые месячные не придут "УЗИ не иформативно"). Удалили кончик нитки, очень уж длинный оставили в роддоме, из-за него оказывается возникло воспаление, тоже не большое, но... А второй раз я была у другого врача, через 3,5 месяца после родов, сделали УЗИ, взяли анализы. Похвалили, сказали, что все очень супер и отпустили.
Я пошла, когда Вадику 4 месяца было. И то - просто надо было справку для бассейна получить. Если бы не справка, то... даже не знаю. А так у меня эррозию нашли. Она была ещё очень маленькая? и я её сразу пролечила.
Когда к гинекологу идти я не знаю, но фотка просто класс! По теме.

Я была через 2 недели после родов. А потом еще через 3 месяца после родов. Мне так врач сказала на последенем приеме перед роддомом.
И у нас после родов принимают вне очереди))))
а я не ходила...очередь обычно, не буду же я с Алькой полдня в больнице сидеть...да и не беспокоит меня ничего(ТТТ), потом как-нибудь схожу)
Она мне так там налазила, что с неделю все болело и швы, я думаю, мне повредила именно она
Меня моя гинеколог пригнала через неделю после родов. Потом надо было через 4 мес, а я никак дойти на могу
Ровно через месяц, это входило в условия контракта. Мы сразу пошли к педиатру, а потом к гинекологу (все врачи в одном месте)
Я пошла ровно в месяц !!! после родов... боялась идти, а вроде ничего страшного
Даже не хочу туда идти,хотя сказали через месяц,пока ни чего не беспокоит,не пойду
Нам 2,5 месяца, а еще туда ни ногой! Вот думаю, ругаться будут наверное?!
Нам уже почти месяц. а я еще не была... Как-то мне пока не хочется чтоб туда лазили...