





А лазищи-то, глазищи!
Загляденье! Это у вас там кенгурушка? Поделитесь впечатлениями
очень понравилась,но не сразу-на второй день мы её одели без проблем (в первый раз испугалась что-ли...не знаю,но!!! :)
Значит и нашей понравится, с ручек не слазит, а мама-то не геракл!
мдяяяяя.....я бы даже сказала ГЕРАКАКЛ!!!!!!! :))))))
Ну какя прелесть невозможная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обе !!!!!!!!!!!!!А еще мне очень нравится аваторка!!!!!!!!))))))))))))))
Во еще чуть-чуть подрастете и начнете всем глазки строить! Все парни будут у ваших ног. :)))
не говори!тоже очень люблю етот сопящий носик"!!!!!!!!!!
ой сладусичка...особенно понравилась фота,где пупся спит)))