


прикольно!!!!!!!!!!!!!!!если хочешь,можем увидится :))))))))) в какой части города живешь,"пузико" ? :)))))))))
эх :( это на меня ностальгия накинулась!!! Я родилась и выросла в Запорожье (на бабурке) а последние три года в Москве живу :(
и так неожиданно было увидеть "родненьких" 
Обожаю детей! Какая у тебя доченька красивая, мама с папой хорошо постарались!
К стати, всем бы такую фигуру после родов иметь![]()
ой ти глазастик какой,лапочка ттт.....а вы с мужем оч красивая пара