Войти
Мама девочки (5 месяцев) Запорожье

мама,папа и я....в коляске сплю?!?-нетушки вам!!!!!!!! :)))))))))))

Мама девочки (17 лет) Москва

ойййй, а ты из Запорожья:))) а я смотрю места до боли знакомые

0
27.08.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

прикольно!!!!!!!!!!!!!!!если хочешь,можем увидится :))))))))) в какой части города живешь,"пузико" ? :)))))))))

0
27.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

эх :( это на меня ностальгия накинулась!!! Я родилась и выросла в Запорожье (на бабурке) а последние три года в Москве живу :(

и так неожиданно было увидеть "родненьких"

0
27.08.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

тогда заходи ко мне "на огонёк" почаще :)))))))0

0
27.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Канех буду заглядывать!!! Вы ж такие милыеееееееее (ттт)

0
27.08.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

аха-ха!!!!!! :)))))))))

0
27.08.2008
Порту

Обожаю детей! Какая у тебя доченька красивая, мама с папой хорошо постарались! К стати, всем бы такую фигуру после родов иметь

0
04.08.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
04.08.2008
Порту

Правду говорить легко!!!!!

0
04.08.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
04.08.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ой ти глазастик какой,лапочка ттт.....а вы с мужем оч красивая пара

0
31.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
04.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Гродно

WOOW! so sweet baby :)))

0
30.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
04.08.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Какая прекрасная деточка (ттт)!

0
25.07.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
04.08.2008
МДЯЯЯЯ.......... воть....мнооооооооооооого фоток

Похожие записи