
.сделайте мне ну хоь кто-нибудь в фотошопе вот эту фоточку.
НУ ПЫЖАЛЫСТА:)))))у меня мозгов не хватает........
очень хочу,что-бы фотка была чёрно-белая,а только глаза остались её цветом.(дату обрезать)
или вот эту


.сделайте мне ну хоь кто-нибудь в фотошопе вот эту фоточку.
НУ ПЫЖАЛЫСТА:)))))у меня мозгов не хватает........
очень хочу,что-бы фотка была чёрно-белая,а только глаза остались её цветом.(дату обрезать)
или вот эту

УХ ТЫ,КРАСОТЕНЬ!!!!!!!ТО,ЧТО Я ХОТЕЛА!!!!!!!!!!

АХА-ХА:)))СПАСИБОЧКИ-НАШ ПАПА ДОЛГО СМЕЯЛСЯ:))))))))))
Вот это глазищщщи у вас девушки!!!!!!!!!!!!!!!!