Войти

я знаю,что вы знаете!!!!!!!

Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

У НАС ТА ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ НА РПОТЯЖЕНИИ МНОГО ВРЕМЕНИ. я просто беру ее везде с собой и вванну и в туалет. я думаю, просто боится потерять любимого человека из вида- того, кто с ней 24 часа в сутки находится. а невролог нам ванны с валерианой прописал, но это потому что ночью спит плохо

0
10.01.2009

а как её делать?(ванную)

0
13.01.2009
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

просто трав у валериану беру в аптеке. половину упаковки завариваю.когда ванна набирается-выливаю процеженную через марлю валериану.через день принимаем.завариваю в обед пока не забываю))еще говорят глицин можно пропить давать если ребенок беспокойный . но тут лучше с врачом посоветоваться еще раз. а вообще он безопасный

0
13.01.2009

спасибо огроменное-будем пробоваь=))))))))

0
13.01.2009

И я Доползла наконец до твоих постов:) У нас детки ровесники, так что ваши нервничания нам ой, как близки, например, с спаньем не в кроватке. Мой Тим только чувствует, что его переложили в кроватку (при чем он уже глубоко спит) - просыпается. Максимум это 30-40мин с вечера, потом встает и к нам в кровать, и там уже до утра. Не хватает у меня силы воли пробовать его перекладывать всю ночь.

Ну, это я отвлеклась от темы, извините:)

Не прочла среди "успокаивающих" советов такого варианта: можно в ванночку для купания добавлять экстракт сосны (он в аптеках продается)  - просто и не дорого. Не навредит точно. Только это можно делать курсами, например 10 дней, потом перерыв.

 

0
01.02.2009

Юлечка,делала-у нас обратный процесс-бодрит её!!!!!!!!какой там спать

0
02.02.2009

Хипповский успокоительный попробуйте. 

0
10.01.2009

пробовали......никакого эффекта так и наблюдалось......может,что-нибудь ещё есть?

0
13.01.2009

А как долго пробовали? Мы его уже месяц пьем.

0
13.01.2009

та!!!мы около 3 месяцев пили-пока не закончился=)

0
13.01.2009

а

0
13.01.2009

0
13.01.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

мята, душица, пустырник - это то что нам невропатолог разрешил

лаванда и пустырник еще для купания =))

0
10.01.2009

лаванду и пустыник заваривать для ванной надо или это капли для ванной?

0
13.01.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

завариваю

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009

а Искорка спит с вами или в кроватке?укладываю больше часа=(

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009

ну хоть у себя спит-уже умничка=))))))))а моя не признаёт кроватку никак=(  а ещё на руках пока укачаешь её Величество.....

0
13.01.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009

пою колыбельные.с ними процесс засыпания происходит чуть быстрее.грудь успокаивает,но не надолго.глаза закрывает.вроде бы уснула,-а потом открывает и давай хохотать! и так хитро поглядывает!я ругаю,мол,всё-спать давай.а она в прямом смысле слова,ржёт с меня!!!!!!=)))))))))

0
13.01.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Так же было не всегда?? что-то беспокоит, может, зубки!!! бери ее с собой тогда, когда у нас зубы шли - такая же петрушка была, я бесилась дико...а потом поняла - проще взять на руки и вытащить из кроватки - пусьт ко мне хоть сама в туалет прийдет (что и делает))) - лишь бы не ныла!

0
10.01.2009

да то всё понятно,но не к 12 же ночи......эх,замучалась совсем с улаживаниями.........

0
13.01.2009
Соня
Никита, 19 лет 6 месяцев Тамбов

Моему уже два года, но и сейчас плачет, если я ночью в туалет пойду, бежит за мной тогда! И как только чувствует? Думаю тоже подавать чай какой-нибудь, но не знаю пока какой.

0
11.01.2009

не знаю,как они чувствуют.....дети!!=)))))))

0
13.01.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

вечерняя сказка чай не плохой. А еще мне советовали детю глицин давать. но он через неделю действовать начинает

0
10.01.2009

аааа.нам бы так,что-бы хотя-бы через час действовать начало=))))))

0
13.01.2009
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Есть специальные детскуие чаи - в аптеках продаются. А вообще, надо маме успокоится - и ребенок успокоится (по себе знаю). Удачи.

0
10.01.2009

я спокойна и даже слишком=)начинаю дракониться,когда больше часа укладываю её,она закрывает глаза,а потом открывает их и начинает хохотать и выворачиваться с рук,что-бы уже куда-нибудь убежать!!!=))))))))))))

0
13.01.2009
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары

Ромашку пили:)))

0
10.01.2009

мы её и сейчас пьём,но.......что-то ещё знаешь?

0
13.01.2009
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары

таблеьки пили фенибут, кажется так, врач наша прописывала! почитай в инете

0
13.01.2009
МЫ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин,ну интересно мне=)

Похожие записи