.да что же это такое?!?
.ничего, не переживай, это пройдет. у меня вообще смешной случай был (хотя в ту ночь мне совсем было не до смеха) как-то раз поехали мы с друзьями отдыхать, сняли коттедж, я уже наверное месяце на 4-м была, погуляли, друзья выпили и разошлись все спать. Где-то часа в 4-00 ночи я проснулась вся в поту и дыхание на надрыве - короче приснился мне ужастик с вампирами!!! и что едят и охотятся они именно на беременных. сейчас смешно, а в ту ночь было очень страшно, долго не могла уснуть - все что-то мерещилось =(((( брррр, то дверь сквозняком откроет, то что-то в трубах загудит - а я прям на нервах вся. разбудила мужа, говорю так и так, а он мне - давай местами меняться, мол я потолще - значит начнут с меня =))))) вот так и колобродила. часа два не могла уснуть - так сильно во сне напугалась, что аж на явь все перенеслось.
=)))))))))))))))))))))))))))) не грусти, а вместо новопассита, предлагаю на ночь пить стакан теплой воды с ложкой меда - успокаивает и для сна хорошо =))))))
Лесюня, не бери дурного в голову. Самое главное - не думай об этом целый день и перед сном. Сны - это отражение наших мыслей, страхов и подсознания. Попробуй посмотреть сразу, после того как проснешся в окно - говорят, сон моментально забывается. Попей валерьянки. Почитай приятную сказочку. Почитай у меня записи "для хорошего настроения"
А ещё - скоро тебя ждет самое знаменательное событие в твоей жизни!!! Радуйся этому и не думай о плохом. Легких родов!