где-то через недельку я увижу своё маленькое чудо...блиииин,не верится то как!!!а совсем недавно казалось,что так долго ждать до родов!!!недавно низ животика чуть-чуть потянула и я ... я испугалась предстоящей боли!...а до этого так просила лялю побыстрее родится,что сейчас я в растерянности...а как было у вас?
Схватки у меня были, как боль при месячные. Не больно, а тягуче так. Но у меня высокий болевой порог.
До потуг к сожалению не добралась - сделали кесарево, не захотела моя красавица попой выходить.
0
03.02.2008
Ответить
Конечно не дойдет, все будет ХОРОШО!!!
З.Ы. А между схватками ничего не чувствуешь, отдыхаешь и все прекрасно, будто не рожаешь.
0
04.02.2008
Ответить
Я начала бояться когда у меня начались схватки. Но на самом деле оказалось не так страшно и больно как я себе представляла.Роды-это естественный физиологический процесс, женщина создана для этого. Не переживай, все будет ХОРОШО!!!
0
03.02.2008
Ответить
я начала бояться, когда эпидуралку делать собирались..мне казалось это дико больно =)
а так вообще самих родов не боялась
0
03.02.2008
Ответить
я сама то толком и не пойму,чё страшного-ведь всё идёт как надо...тьфу тьфу тьфу!!!
0
04.02.2008
Ответить
хорошо!уговорили-теперь я как мамонт спокойная!!!