Войти

не верится...

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Схватки у меня были, как боль при месячные. Не больно, а тягуче так. Но у меня высокий болевой порог.

До потуг к сожалению не добралась - сделали кесарево, не захотела моя красавица попой выходить.

0
03.02.2008
надеюсь,у нас до кесарево дело не дойдёт...
0
04.02.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Конечно не дойдет, все будет ХОРОШО!!!

З.Ы. А между схватками ничего не чувствуешь, отдыхаешь и все прекрасно, будто не рожаешь.

0
04.02.2008
ЛИЛЬЧИК
ДИМАСИК, 19 лет 6 месяцев Запорожье
Я начала бояться когда у меня начались схватки. Но на самом деле оказалось не так страшно и больно как я себе представляла.Роды-это естественный физиологический процесс, женщина создана для этого. Не переживай, все будет ХОРОШО!!!
0
03.02.2008
спасибочки,Лилёк!:)
0
04.02.2008

я начала бояться, когда эпидуралку делать собирались..мне казалось это дико больно =)

а так вообще самих родов не боялась

0
03.02.2008
я сама то толком и не пойму,чё страшного-ведь всё идёт как надо...тьфу тьфу тьфу!!!
0
04.02.2008
Пользователь удален
0
21.03.2008
хорошо!уговорили-теперь я как мамонт спокойная!!!
0
04.02.2008
дождалась!!!!!! секс всё-таки нужен!!!

Похожие записи