Когда была у врача,та дала мне ставить свечи утром и вечером в задний проход."ВИБУПРОЛ"и ещё какие-то,-названия не помню.А вам выписывали их за неделю-полторы до родов,или она просто решила меня "чем-либо" занять?
я что-то такое читала у кого-то...мне вообще ничего не говорят делать. А чем они помогают? что-то размягчают?
0
06.02.2008
Ответить
я вообще не понимаю зачем ТУДА их сунуть...врач говорит для того,что бі не біло никаких инфекций даже ТАМ.
0
06.02.2008
Ответить