Войти

ванна...волшебное слово для меня

а теперь представь себе бассейн :))))
0
06.02.2008
красота...но меня муж не пускает туда-переживает,что-бы какая-либо инфекция не попала ТУДА!
0
06.02.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

а мы с мужем вместе ходили все время, я боялась одна, а он мне помогал подстраховывал, а на счет воды есть басики с хлоркой, а еще есть с инфрокрасными лучами както стерилизуют (говорят оч хорошо очищает) мы в такой ходили ттт все хорошо было)))

если надумаете то еще успеете с пузякой поплавать ))) Ет правда очень здорово.

0
06.02.2008
да уже врят ли...
0
06.02.2008
Анечка
Никита, 20 лет 2 месяцаТимофей, 18 лет 3 месяца Москва
Ай, ванна с пеной и солью морской...мммммм...что может быть лучше?!!!!
0
07.02.2008
тоже фанатеешь?:)
0
07.02.2008
все через это прошли? странные "бульки"

Похожие записи