Лепота...только что с ванной вылезла...ммм...я кайфую от чувства чистоты :) и пузо так классно плавает 



а мы с мужем вместе ходили все время, я боялась одна, а он мне помогал подстраховывал, а на счет воды есть басики с хлоркой, а еще есть с инфрокрасными лучами както стерилизуют (говорят оч хорошо очищает) мы в такой ходили ттт все хорошо было)))
если надумаете то еще успеете с пузякой поплавать ))) Ет правда очень здорово.