С какого месяца (недели) нужно давать малявочке водичку?
Смотри сама... Некоторые вообще не дают. Я даю иногда, когда оч жарко. Врач, когда к нам приходила на 6 день, сказала давать каждый день для выведения желтушки.
0
06.03.2008
Ответить
Просто я слышала, что вот если малыш выпьет например 50 гр воды, то на 50 гр он выпьет меньше молока...
0
06.03.2008
Ответить
мне врачиха по поводу воды вообще ничего не говорила.не понятно...
0
06.03.2008
Ответить
Вот я тебе и говорю, смотри сама как для твоего ребенка лучше, все по разному.
0
06.03.2008
Ответить
Я читала, что до полугода ничем припаивать не надо. Я даю только когда раскричится - при коликах(просто водичку, иногда укропную)это его успокаивает, а теперь еще после купания с витамином D. Совмещаю приятное с полезным.
0
07.03.2008
Ответить
Водичку кипячёную можно с рождения. А ещё неплохой чаёк травяной Hipp от 0мес.в растворимых гранулах!!!
0
06.03.2008
Ответить