Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Ещё и заболела..((

Мама девочки (15 лет) Омск
Самое главное -сон и витамины!!!! я простывала в феврале, хоть и не чуствовала сильного недомогания, но взяла больничный. Самое главное, никуда не ходить по стылому ветру и пить все тепленькое и кислое. Советую, не чай, а морсики всякие: малина, брусника, лесные ягоды ассорти, лимончик просто с водой, запарить курагу в кипятке а водичку выпить..
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
АУТОТРЕНИНГ: Я ЗДОРОВА, Я ЗДОРОВА!!!!image
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
imageЯ здорова!!!!!!!!!)))))
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ооо!!Курага,как раз,есть))Сделаем))Спасибо)))Я на улицу не выхожу,комнату только периодически проветриваю,чтобы вирус уходил))А так-лежу в кроватке по большей части..Когда лежу-как-то легче..)
0
27.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Я вот тоже простыла. Пью морсы и липу завариваю, полоскаю горло. Поскорее выздоравливайте! :)
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

А мне вот мама сделала чеснок с маслом))))Капаю в нос..Потому что болит где-то в носу сзади,и ничего не помогает((Как только капну-сразу в животе движение начинается)))Видимо,не очень чеснок нравится..Надеюсь,повредить,не должно..Срок-то уже немаленький..

Вы тоже поправляйтесь скорее!!Нам-мамочкам-болеть неззя))

0
27.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Спасибо! Стараемся. Попробуйте еще промывать нос содой-солью. От чеснока может быть раздражение в слизистой носа.
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ага,я как раз содой-солью и промываю тоже)Спасибо!)
0
27.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Раменское
Много пить! особенно чай с лимоном! витамин С очень хорошо помогает от простуды, да и для горла лимон полезен. Поправляйся скорей!
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Большое спасибо!!))Стараемся поправляться..Вроде,немного полегче сегодня..Надеюсь..)
0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
давай не болей!! а стаким боевым настроем быстрее поправишься!!!!image
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибки!!)
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
пей тёплое и полезное и побольше спи. Скорейшей поправки!
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!)
0
26.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Выздоравливай скорее! Я сама только переболела, слава богу по-быстрому справилась)))
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот и я надеюсь по-быстрому))Спасибо!!)
0
26.03.2011
Здравствуйте,товарищи растяжки)) До нашей встречи осталось..))

Похожие записи