Ну вот. Лежала обменка и я ее не открывала даже. Тут полезла глюкозу свою смотреть- на бб начиталась поо диабеты. И обнаружила что у меня положительные результаты на антитела к цитомегаловирусу и токсоплазмозу. Врач вообще ничего про это не сказала. Если кто понимает в этих анализах - скажите насколько это страшно?
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 17 неделя
Томск