Войти
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

А я ещё тут)

Самое главное, чтобы малышастик был в порядке, значит не перехаживаем. Мы хоть еще на 41-й, но тоже ждем действия чудо-таблеток (сегодня последний день ожидания результата - отошла пробка)
0
03.07.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А в смысле последний день ожидания? Если не захочет вылезать - что будут делать?
0
03.07.2011
Якобы в течении 72 часов после приема первой таблетки должны роды наступить. Делать ничего не будут. Просто ждать. Сейчас заходила моя врач, сказала, что на следующей неделе обязательно родим - время еще есть.
0
03.07.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
:))))))) прости, я просто сама дико смеялась, когда мой врач сказал - на следующей точно родишь!!! Ну типа странно будет если не рожу - уже ж 43-я пойдет)))))))
0
03.07.2011
Согласна. Я думаю, что мы на финишной прямой... Скоро всё случится, когда и должно. Терпения нам...
0
03.07.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Кстати,делали Узи и сказали,что плод 3300-3700, плацента отличнаяя,всё супер и нет у нас тех диагнозов, которые ставили уродские врачи!
0
03.07.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

А что за таблетки?

 

0
03.07.2011
Мифолиан. Их нет в свободной продаже, они выдаются только по показаниям в мед.учреждениях
0
03.07.2011
Марина
Полишка, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
Я тоже все еще здесь.Каждое утро чуть не плачу,что ночь прошла,а со мной так ничего и  не случилось.Предвестники различные есть,но пробка так и не отошла,живот не опустился и живот как при месячных еще ни разу не тянуло.Из роддомов выгоняют,если не со схватками приезжают,т.к нек. закрыты на мойку,а остальные переполнены.
0
03.07.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Я сегодня тоже плакала...... =(((( кажется у меня вообще депрессия начинается по этому поводу!
0
03.07.2011
Екатерина
Глебочка, 14 лет 11 месяцев Сыктывкар
У нас в роддоме тоже народу много и поэтому говорят приезжать, когда схватки начнутся. У меня по месячным 43 неделя (по узи 41ая). Ночью спать не могу... Да всё уже не могу((( когда же мой карапуз появится?!
0
03.07.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Удачи ! Лёгких и приятных родов! image
0
03.07.2011
Мы тоже еще тут! Завтра в 9 утра с вещами в больничку. Буду проситца на УЗИ, пусть сначала посмотрят как там воды , плацента и сам малыш. Ужастно нихочу стимуляцию, да и страшно боюсь ее.
0
03.07.2011
Слопала килограмм клубники! Рассказ про мои быстрые,но ужасные роды!

Похожие записи