Девочки может у кого то была такая ситуация, Нам 1,7, мы на днях сильно температурили до 39 и небольшим покраснением зева, врач назначила антибиотик т.к. температура даже при литической смеси возвращалась через 3-5 часов. Пьем Аугментин 200 2рд по 7 мл. Проблема в том, что с 1-го дня приема антибиотиков аппетит у ребенка снизился, а на 2-ой день он вообще перестал что либо есть ,пьем причем и от молока отказался , только воду или сладкий чай, сегодня уже 3 день голодовки. С ума схожу, с мужем еще что то перекусывает, но это я вообще не считаю, даже за перекус. С антибиотика температура ушла, но сегодня пошли сопли и кашель за ними. Как садимся кушать у него истерика чтоб ложку ко рту его не подносила, Что делать??? 
