
Подпись ваша — детский фотограф и эти фотографии не пишется. С нынешней техникой такие фото, даже лучше может снять любой обыватель на мыльницу, планшет. Эти фото не фотографа! Вот так как то!
С мыльницей вы наверно что то перепутали, видимо вы не знаете как фотографирует мыльница и планшет.
:). Просто когда человек только начинает учиться, что видно из работ, он не подписывается фотограф.... Плоские фотографии не достойные вашей подписи.
Фотографии у меня далеко не плоские, это конечно моя не лучшая фотосессия. И я не начинаю учиться, а учусь постоянно, на ошибках своих и чужих. А ставить подпись фотограф или нет — это уже мое личное дело.
Жаль что "фотограф" не видит объемные кадры или плоские. Удачи. Обучении и работами над ошибками .
А что именно странного, к новогодним фотографиям добавлены снежинки, если имеете ввиду последнюю фотку, то неудачный фон пыталась замаскировать, на мой взгляд получилось неплохо, есть конечно недочеты, но я продолжаю учиться и набираться опыта
как-то странно получились люди на фото... ощущение, будто снято на мыльницу... или это из-за обработки... а, может, из-за прямой загрузки? (не в обиду)
Да практически все. Тут уже, смотрю, люди высказались на эту тему тоже...
