Позвонила мне вчера одна знакомая, с которой мы общаемся два раза в год. Она не работает, потому что ни одна работа ей не нравится. Я у нее на свою голову спросила, нашла ли она какую-то работу себе. Она мне отвечает: "ты что, работать ......это так тяжело! Как же я буду работать, я же буду так уставать". И я чтобы не обидеть эту инфантильную даму побыстренькому распрощалась с ней.
НО, у меня ее слова из головы не выходят. Я так же хочу!
Вряд ли я туда пойду.....сын маленький, надо ему много внимания уделять, а там сутками пахать надо.