Коляска Teutonia Spirit X3 - ПРОДАНО
Коляска Teutonia Spirit X3 CS
Отрываю от сердца, реально влюблена в эту коляску и она оправдала свою стоимость на 300%.
Продаю срочно, тк хранить негде, а доча уже обходится тростью и сама вовсю бегает.
Параметры производителя под катом, от себя: очень легкая; самая маневренная,двойное переднее колесо- огромная разница от одинарного,пройдет любые кочки и сугробы и малыш не почувствует, устойчиво спускается-поднимается на любой бардюр,я с легкостью управляла ей одной рукой,поднимая на бардюры и ведя второй рукой старшего ребенка;входит в довольно узкий лифт и еще 2 взрослых встают(это с люлькой,а с прогулочной и того подавнее),при этом люлька уютная и комфортная по размерам;'элементарно складывается и помещается в самый маленький багажник; вместительная сумка внизу +большой карман на спинке прогулки+сумка-коврик в комплекте;удобная ручка, меняет положения как вы только захотите;очень красивый цвет, лимитированая коллекция;все(!) стирается;сдвоенное колесо;дождевик 2шт+маскитная сетка+чехол на ножки 3шт;ручной тормоз очень удобно. Одним словом - я могу отметить только плюсы и мне есть с чем сравнивать, успела покатать детей подруг на других колясках.

цена снижена! - 18000,00

Параметры производителя:
1.Облегченная алюминиевая рама с сечением в форме эллипса имеет вместительную сумку для покупок, светоотражатели безопасности, ручку регулируемую по высоте.
2.Обода колёс изготовлены из пластмассы, имеют двойной шарикоподшипник, легко снимаются. Переднее колесо сдвоенное. Для удобства ручной и стояночный тормоз.
3. Широкий блок сидения, пятиточечный ремень безопасности, гибкая перекладина, регулируемой опорой для ног, спинкой, регулируемой с помощью ремней.
4. Новая корзина для новорожденного Fashion с дышащим, медицинским, ортопедическим матрасом, своей накидкой и дождевиком.
5.Крепление автомобильного кресла (Группы 0+) с помощью адаптера
Но главное, на чем я акцентирую ваше внимание - легкость в весе и в управлении этой коляской. Это очень важно при каждодневных прогулках с малышом, когда получаешь удовольствие от этого, а не чертыхаешься от усталости в руках и не боишься,что коляска перевернется при спуске с бардюра или что ее надо тягать на кочках:( (P.S. Это из жизни просто,недавно гляда как знакомая бабуля мучается с коляской, решила помочь. Коляска новая, навороченая, три колеса, стильная, но девочки - это мука, себя не любить - катать на такой коляске, у нас 3 раза коляска чуть не перевернулась на кочках и я 33 раза вспомнила добрым словом про свою коляску... )
Коляска и правда очень легкая и маневренная, к ней привыкать даже не надо, я с ней слилась просто в первую же прогулку!контакт - 8916 5416161 Оля или пишите http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/1/128/359
.




