Diana Наши будни жду девочку, 13 неделя Каневская Кто силён в расшифровке анализов? Пришли мои результаты, на прием только 24-го пойду. Девочки, может, кто-то из вас разбирается в этих значениях? Всё нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Без воды и без уколов 14 недель 4 дня Похожие записи Кто силён в расшифровке анализов? Расшифровка анализов! Расшифровка анализа. HELP! Помогите с расшифровкой анализа Анализы расшифровка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027