Войти
жду девочку, 14 неделя Каневская

Арсенал в сборе.

Мама мальчика (13 лет) Белая Церковь

Я всегда думала,что не буду пичкать ребенка лекарствами.Нас же мамы-бабушки лечили медом,чаем с вареньем и горчичниками.Но куда там! За год с небольшим каких только лекарств не пил мой сын! Сейчас детки такие болезненные,что волосы дыбом встают.

А начинаем мы пичкать детей всей этой химией еще в утробе...Это печально.Бывают ли сейчас здоровые люди вообще?!


0
12.12.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Каневская

Сейчас вся беременность как на ладони: захотел сердечко чада послушать - слушай сколько влезет, приспичило посмотреть на него - добро пожаловать на узи, пол узнать? - да запросто! А маме моей моим пирожочком в лицо тыкали в доказательство того, что я - девочка, а не пацан, которого пророчили всю беременность. 

Наверное, есть женщины в русских селениях, которые и понятия не имеют, что такое Дюфастон и УЗИ, спокойно вынашивают своих деток, и рожают розовощеких богатырей.


0
12.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Я считаю что  нет ничего плохого в том же ДЮФАСТОНЕ, скольким женщинам он спас долгожданную беременность, а то что было раньше, наверняка мы вряд ли когда нибудь узнаем, потому что не были там) Я рада что мы живем во времена узи и всяких супер технологий, всё это нам же в помощь)!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вспомним классику Достоевского, Толстого, женщины рожали по 7-10 детей один за другим. Кто то рождался мертвым, умирал в первый год жизни, оставалось по 4-5 детей. И женщины без помощи умирали в родах. Где то читала статистику, не знаю, можно ли ей верить, что в 19 веке из 100 родов до 3 лет доживали только 16 детей. 

Работал естественный отбор. Сейчас и беременности сохраняют и детей недоношенных выхаживают. В итоге на земле сейчас живет людей больше, чем умерло за всю историю. Плохо или хорошо это, не нам решат, так идет развитие цивилизации. 

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Соглашусь. 

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Также спокойно делают аборты и теряют своих детей после рождения.взять к примеру времена моейбабушки. Да, таблеток не пили, питались с огорода. Рожали по 8 а то и 10 детей и спокойно относились к естественному отбору. Да и на оборты ходили в то втемя как на обычнвй осмотр... Бесполезно сравнивать времена. Я тоже пью очень много лекарств. И искренне верю, что этим я делаю ребенку только лучше. Пусть привыкает. Нынче антибиотиками напичкано дажемя о, котороемы едим...

0
12.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Белая Церковь

Не соглашусь с тем,что лекарства делают только лучше ребенку.Природой все было задумано иначе.Времена,конечно,меняются.Но люди,ведущие здоровый образ жизни и следящие за своим питанием,поглощают намного меньше лекарств.Организм наш способен восстанавливаться,только мы эту его "инициативу" глушим антибиотиками...


0
12.12.2013
Волгоград
вот и мне также выписала свечи,витамины витрум,йодомарин,я вобще ничего непью,с первой беременностью непила и сейчас во вторую небуду
0
15.12.2013
Моё "непрерывное отравление" Беременные причуды

Похожие записи