Я сам встану))))
Вот так мы теперь делаем при каждом удобном случае)))))))я так подозреваю завтра Никитка побежит))))
Девченки,так рано не вредно ему вставать?!?!Хотя в люом случае его уже не уложить обратно.
Я сам встану))))
Вот так мы теперь делаем при каждом удобном случае)))))))я так подозреваю завтра Никитка побежит))))
Девченки,так рано не вредно ему вставать?!?!Хотя в люом случае его уже не уложить обратно.
я в шоке! честно
умница!!!!
если сам,то значит готов!
как ты ему запретишь!))))
ну реально крут!
Офигеть)))))))))))))))))))))))))
Маш, во сколько он у тебя садиться начал пытаться? Помнится рано! Моё вот уже пытается...