у нас не будут отключать горячую воду!!!!!!!!!!
хотя че это я,все-равно водонагреватель стоит))))))))))
Хочешь узнать,когда твоя очередь?!Тебе сюда!
у нас не будут отключать горячую воду!!!!!!!!!!
хотя че это я,все-равно водонагреватель стоит))))))))))
Хочешь узнать,когда твоя очередь?!Тебе сюда!
клева !
а у нас будут, ну правда всего 10 дней :)


Вам везет.))))))))))
А мы не знаем, что такое без горячей воды. Она у нас всегда.)))))))))))
:))
п.с. Машунь! посылка пришла! забираем её с подруго завтра. так что разгребусь, а вы готовьтесь:)