там столько всего)))))я лично осоообенно порадовалась маске для лица)ну фанатка я этого дела!!!!!прям подпрыгнула от шчастья))))
а еще оч приятно было получить пасту для лепки-Ник тут же заценил,пока мама строила дом из лего-набора)))))хреновый из меня строильщик скажу я вам))))))))))
Спасибо девочки огромнейшее!!!Эля и Аврора


