Я не очень люблю совсем уж детские детские,но эти весьма забавные)






















к последнему у меня особая любоффь)))т.к. именно из-за него я устроила весь этот поиск,после того,как увидела его в журнале!!!и еще больше я его полюбила,узнав стоимость)))ммм,определенно повешу его в загородном доме!