Войти

хыыыы...))день начался хорошооооо!

капец!!!! 

если решишь про Q5, напиши мне в личку, я на след неделе свою забираю, тут через девчонку заказала с очень приличной скидкой))) около 12 процентов))) 

Что там интересного вам пришло, что большое? мож нам надо?))))

0
28.03.2013

от эти  и от эти она на 18 см,а у нас ток 15(((

короче перепутали нам размер

0
28.03.2013

ну это как раз на нашу ногу))) но я на завязках не хочу... с дуру взяла тимбы на завязках, осенью намучались... и в саду не удобно... 

0
28.03.2013

белые на липучках)))эт я чет перепутала)сейчас фотку кину

0
28.03.2013

вот

0
28.03.2013

сколько они стоят? я подумаю... я в принципе заказала Саньке дофига всего)))

0
28.03.2013

1400

0
28.03.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Кошмар какой!!! Слава Богу, что все обошлось без последствий для здоровья!!!

Ты надеешься, что твоя нога подрастет до тимбов "потом"?)))

0
28.03.2013

не моя)))Никиткина!!!мне все как раз пришлось)

0
28.03.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Ааааа))) не так поняла)))

Нуу, я бы пристроила, наверно... во-первых, дети очень непредсказуемо растут, а во-вторых, мода проходит)

0
28.03.2013

вот и я склоняюсь больше пристроить

0
28.03.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Ральф или тимбы?)

0
28.03.2013

ральф.

тимбы точно оставлю

0
28.03.2013
Я хочу тоже кучу всего ральфовского ) мне даже лень сесть заказать чтоб ( не могу разобраться .... Как назло когда нельзя нервничать, что-нить случается! Слава Богу, что вы целы! Машинку жалко...
0
28.03.2013

да,мы уже рассуждали,что если бы он чуть позже,то в дверь бы прям удавил в мою....вот тогда бы было страшно,а тут даже и удара я как такого не почувствовала

0
28.03.2013

я в ральфе ток через посредника заказываю,они в рашу не посылают

0
28.03.2013

вот похоже на то,а я не пойму всё ковыряюсь...

0
28.03.2013

если что,я на днях буду заказывать.....могу и тебе разом)

0
28.03.2013

ок,подумаю )

0
28.03.2013
Юлия
Никита, 16 лет Москва

слава Богу,что все хорошо и никто не пострадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а дебилов за рулем много,к сожалению! Машуль,а что вы заказывали из США? может я бы и купила че-нить))) у нас рост 101 см,а нога 28. Если будешь пристраивать-свистни))))

0
29.03.2013

вот как раз и пристраиваю)))кросы и куртку

0
29.03.2013
Юлия
Никита, 16 лет Москва

Машуль,а фото можно?))))))))

0
29.03.2013

давай сейчас попробую в личку икнуть,а то ББ уже второй день глючит.

белые кеды внизу можешь глянуть

0
29.03.2013

оптимизм- великая вещь все-таки ;)

0
28.03.2013

это да)

0
28.03.2013

ты молодец!))) но все-таки спасибо и случаю, что все хорошо для вас закончилось)

0
28.03.2013

да,минутой раньше-секундой позже....и уже не знаешь,как бы все обернулось

0
28.03.2013

поэтому действительно об этом лучше не рассуждать, счастливый случай и все тут;)

0
28.03.2013
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

уууффф , я сморю пост со смайликами, а у меня от чтения глаза все округляются и округляются(((( Маш, хорошо, что все обошлось!

наверное все таки q5 надо - отличная машинка:)))))

0
28.03.2013

ку5 моя мечта давняя,но что-то не складывается пока в ней(

0
28.03.2013
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
Значит будет она в свое время:)
0
28.03.2013
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
Маша, как малышка сейчас? Ужас. Аккуратнее теперь вообще. У меня когда морду покозали машину страховая затоталила... Тебе вообще сейчас водить не нужно.
0
29.03.2013

ну по максимуму буду отказываться от вождения,но переодически  надо будет выезжать...до той же самой ЖК

0
29.03.2013
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

Слава Богу, что все хорошо!!! 

0
28.03.2013

угу

0
28.03.2013
Маша
Ваня, 16 лет Москва

Как хорошо, что никто не пострадал! береги себя

0
30.03.2013

стараюсь

0
31.03.2013
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов

Хорошо,что хорошо кончается,береги себя и масика!))

0
28.03.2013

стараюсь как могу

0
29.03.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

уродство какое  , вы точно не постродали???  все ок ???  

0
28.03.2013

да вроде все ок)

0
28.03.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Маашка! береги себя и деток!!!!! стрём то какой!!!!

0
28.03.2013

ты знаешь,может беременных от стресса гормоны защищают,но я вообще ни капельки не расстроена......ни страха,ни огорчения....вообще ничего))))поржали и все.

0
28.03.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ого, вот это угораздило.... 

0
28.03.2013

ДАААА(

0
28.03.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Жесть Маш! Хорошо, что все хорошо!)

0
28.03.2013

да,бог уберег

0
28.03.2013
шедеврально!)))) *)))

Похожие записи