Итак,вот ваш малыш: Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)
Пройти тест
жду мальчика, 10 неделя
Москва
Воот такого и хочу)))
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
У меня такой же ответ был ))))))
Только мне кажецца у тебя девочка будет )))
0
14.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ты знаешь,Алексочка,все мне это говорят)))хотя я мальчишку хочу)))
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
=)))
А я хочу девочку, но почему-то всегда представляю себе сыночка )))
будет у нас с тобой по дочке и по сыночку )))
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
вот это мечта!!!хоть бы сбылось)))давый уже беременей скорее дочунькой)))
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Ну так чихай на меня!!!! =))))
Ой, мне хоть сыночка, хоть дочку!!! Лишь свой и здоровенький!!!
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ААААААААААААААППППППППППППППППППП
ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
0
18.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
Класс!
А мне ангелочка ласкового напророчили :)
0
14.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев)
Владимир
мне тоже такого парнишу напророчили)))
0
14.10.2009
Ответить
