Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Воот такого и хочу)))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

У меня такой же ответ был ))))))

Только мне кажецца у тебя девочка будет )))

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ты знаешь,Алексочка,все мне это говорят)))хотя я мальчишку хочу)))

0
17.10.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

=)))

А я хочу девочку, но почему-то всегда представляю себе сыночка )))

будет у нас с тобой по дочке и по сыночку )))

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот это мечта!!!хоть бы сбылось)))давый уже беременей скорее дочунькой)))

0
17.10.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Ну так чихай на меня!!!! =))))

Ой, мне хоть сыночка, хоть дочку!!! Лишь свой и здоровенький!!!

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ААААААААААААААППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

0
18.10.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Спасибо, милая!!!

0
18.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Класс!

А мне ангелочка ласкового напророчили :)

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Волжский

Такой миленький бандит!Прелесть!!image

0
15.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

мне тоже такого парнишу напророчили)))

0
14.10.2009
уахахахахахахахахаха,козырненький у меня мужик)))))) Не удивительно!Сама мечтаю о таком)

Похожие записи