На учете стоим)!Воть!только вот со сроком опять непонятки-врачь поставила на неделю меньше,т.е.по ее подсчетам десять завтра будет,одиннадцатая пойдет.А вот по моим и как видете по всем моим линеечкам-одиннадцать,завтра двенадцатая пойдет.Вот теперь опять думаю кто из нас чекнутее)))
А из самого лучшего,так это то,что мы завтра с малышом на скрининг пойдем,надеюсь все хорошо будет,хотя толком не знаю что там делают,вот может кто из Вас подскажет