кто знает через сколько продукт съеденый мамой попадает малышу.днем съела 2 дольки апельсина,когда ждать реакцию?
Мама девочки (15 лет)
Марин я ем каждый день мандаринку- и никакой реакции.
0
30.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
через полчаса в среднем попадает в молоко.но реакции может и нее быть))
у нас не было ))
у нас не было ))
0
30.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Орел
Я тоже тут спрашивала про это.большинство ответило через 2-3 ч..сама сегодня первый раз съела апельсин,правда целый!:)а с 1,5 мес.ем мандарин почти каждый день.
0
30.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Коломна
говорят , что у ребенка проявляется где-то после 2 ух кормлений
0
30.01.2011
Ответить