Войти
Мама мальчика (2 месяца) Запорожье

девочки,

Мама девочки (15 лет)

Марин я ем каждый день мандаринку- и никакой реакции.

0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Запорожье
ну я решила попробывать с маленького кол-ва,все же детки разные-кто-то ест все и с малышом все  в порядке,а кто-то ничего и проблемы.
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет)
согласна, я тоже с долек начинала.
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
через полчаса в среднем попадает в молоко.но реакции может и нее быть))
у нас не было ))
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Запорожье
так быстро???
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
 читала что через полчаса в основном все продукты после еды попадают.особенно жидкости.
0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
Я тоже тут спрашивала про это.большинство ответило через 2-3 ч..сама сегодня первый раз съела апельсин,правда целый!:)а с 1,5 мес.ем мандарин почти каждый день.
0
30.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
говорят , что у ребенка проявляется где-то после 2 ух кормлений
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Бобруйск
А может и через два дня проявится
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киев
наблюдать надо в течение суток)))
0
30.01.2011
соска??? бепантен

Похожие записи