Вот хотела узнать,что наши ровесники(6 мес) умеют делать,что кушают, какой режим и как спите по ночам? Мы Кушаем броколли,цв капусту, яблочное и грушевое пюре,гречневую и кукурузную безмолочную кашу. Еще мы едим грудь. Просыпаемся в 7 ,Кушаем грудь. В 9 кашу плюс компот, потом гулять и сон на улке, в 13-13.30 овощи плюс грудь, в 15.30- грудь, в 16.30 гулять и сон на улке, в 18-18.30 грудь, в 20-20.30 каша с фруктами и компот. В 21.30 купание, гигиена, две груди и сон. Ночью раза три Кушаем грудь. Как-то так. В 6 мес взвешивались 7300 и 66 см. Очень хочу,чтоб ночью пореже просыпалась