У нас есть два разных поильника с твердыми носиками, из них не пьет. Пьет только из бутылочки, ну и ГВ.
Какой поильник попробовать? С мягким носиком? Или уже сразу купить с трубочкой? Посоветуйте, пожалуйста.
У нас есть два разных поильника с твердыми носиками, из них не пьет. Пьет только из бутылочки, ну и ГВ.
Какой поильник попробовать? С мягким носиком? Или уже сразу купить с трубочкой? Посоветуйте, пожалуйста.