рита Мама девочки (5 месяцев) Тюмень здоровье Добрый день. Может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой: ребенку 5 мес только на грудном вскармливании. Вырвало 2 раза чем то желтым. Вызвали врача ждем. Что это может быть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему здоровье Похожие записи О здоровье здоровых детей, или от чего НЕ надо лечить ребенка Любимые заболевания здорового новорожденного здоровье Здоровье ребенка на ИВ и ГВ Здоровье новорожденных, глупость медработников и нервы матерей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027