Девчонки- влюбилась в эту коляску- люльку, у кого такая была? какие отзывы?мы появляемся в январе- получается будем гулять зиму и весну в ней- как на ваш взгляд - на зиму хороший вариант? 
жду мальчика, 29 неделя
Щелково