Начался насморк 10 дней назад, дня три были утром соплюхи желто-зеленые, закапала-вытянула, днем порядок. Так как это было после ОРЗ бабушкиного, сочла легким ОРЗ.
Теперь это просто сопли, белые и жидкие. в течении дня текут и мешают нам есть и спать (ну так чтоб капец...но все таки)Трем нос и рот, ночью ерзаем, висим на груди. Похоже на зубы, правда? У нас выросли 2 верхних месяц назад.
Мою Хьюмером, надо ли покупать сосудосуживающее?
К врачу пока идти не планирую, не вижу надобности. Больше ничего не беспокоит.
Теперь это просто сопли, белые и жидкие. в течении дня текут и мешают нам есть и спать (ну так чтоб капец...но все таки)Трем нос и рот, ночью ерзаем, висим на груди. Похоже на зубы, правда? У нас выросли 2 верхних месяц назад.
Мою Хьюмером, надо ли покупать сосудосуживающее?
К врачу пока идти не планирую, не вижу надобности. Больше ничего не беспокоит.