11 лет

Наши 4 месяца......

Я не представляю, как вы там одна, просто героиня! У меня муж и свекровь, но все-равно кажется, что тяжело... У меня доча много ныла и плакала с двух месяцев, потом вынуждено перешли на СВ, я сильно болела. После этого стало спокойнее, видимо раньше не наедалась. Так жаль, что с ГВ у нас не получилось, держитесь!
09.01.2013
Я то держусь! Просто не могу понять в чем причина постоянного нытья дочери?!
09.01.2013
с датой вас и наступающим новым годом!!! прекрасно тебя понимаю. у самой доча капризничает и орёт и заходится. мои нервы сдают. сил нет. устала ужасно.
29.12.2012
Так, во-первых, поздравляем вас с вашим ДР!!!! Во-вторых, какие тапки? Ты че? Тут только пожалеть тебя можно... Ты и так держишься...Тебе кто-то хоть помагает?...Я бы одна на твоём месте с ума сошла... Если врачи говорят, что перетерпеть, и ничё серьёзного нет со здоровьем, то наверное так оно и есть... Держись, терпи, и верь, что всё скоро образуется... Перестанут капризы, плачи, хныки...а останется вся эта нежность, любоффф.... Держись, дорогая!
28.12.2012
Пасиб за слова добрые! Да я уже два месяца как держусь, мама иногда но крайне редко поможет, типа я могу в туалет сходить и перехватить чего-нибудь.... А то что крыша едит это да..... Благо муж на выходные приезжает, а в праздники с нами будет. Это одно мое спасение....
28.12.2012
А какие Ваши детки?! Вот такой у меня будет 2013 год!