Вот и подошёл наш с мужем отпуск , О не отслеживала, никакие таблетки не принимала ( даже дюф не стала , тк не знаю когда была О). сейчас 20 дц, с 10 дц начали «стараться», но не так чтоб по графику, а когда сами хотели ! Получилось с интервалом 1-2 дня были па. Пили пиво, ели мясо, купались и ни о чем не думали )) жду еще дня 4 и начну тестить чтобы если что успеть сесть на утрик)