6 лет

Беременные на отдыхе-или диковинка в бассейне.

Ты еще с пирсингом?Я сняла на таком сроке и кстати это единственная растяжка
05.07.2018
У меня силиконовая сережка,до родов будет на мне )))
05.07.2018
хм) только что с моря вернулась, 23 неделька, живот уже довольно круглый, купалась и лежала все дни (под зонтиком) в открытом купальнике, никто не смотрел, ну либо я просто не смотрела ни на кого и не думала об этом, поэтому и не заметила особого к себе внимания, там были и покрупнее животики - мне кажется всем все равно было, ну может кто посмотрел и забыл. просто привлекает взгляд, как все необычное, но не более того. мне так кажется. как яркий необычный купальник , например))
24.06.2018
Ну кайфуйте и получайте удовольствие, не каждая актриса такое внимание получает😁 У нас иная ситуация...все знакомые знают о моем положении и при встрече просверливают взгляды на моем животе, я поеяла что я не любитель обтянуть живот, ношу все свободное, а вот у людей диллема : виден ли живот у Наташи?🤣🤣
24.06.2018
Беременные в принципе привлекают внимание, в бассейне ли на улице.
24.06.2018
Я на море почти каждый день,как же бесят эти взгляды,надеюсь хоть они просто от любопытства,хотя бабки наверняка обмусоливают как так можно)) живот уже не маленький,но что теперь делать,купаться в платье?)) короче пошли они,главное,что нам комфортно и хорошо!
24.06.2018
Да не со зла они спрашивают, можно купаться, не можно. Я вот могу смотреть на беременную просто любуясь. Вами бы я тоже любовалась, Вы не бесформенное беременное тело. Внимания не обращайте. Но лично я глядя на кол-во людей в бассейне не полезла бы туда. Лучше в проточный водоем. У нас супер-карьер есть, место потрясающее в лесу. Но народу !!! Из многих регионов, меня это даже удивляет. Но вода стоячая, вот в чем беда. Могу максимум ноги по ляжки намочить, не выше.
24.06.2018
Вот и я такого же мнения...наша речка вообще через деревни идет и там и гуси купаются, и коровы...так что я тоже наблюдатель на берегу и ногомочитель, но от поездки на речку не отказываюсь....там проооохлодненько)
24.06.2018
Во вторую беременность на сроке 30с копейками ездили на море, и вообще не парилась, я ж в купальнике, не голая, я тоже плавать хочу... И сейчас едем, животик есть,но маленький, и опять париться не буду.. Некоторые всю жизнь "беременными"ходят,и мужчины в том числе. А животик просто невольно притягивает взгляды. Ну и пусть смотрят. Чего, жалко что-ли?! 😉
24.06.2018
Не обращайте внимания. Я себе обычно говорю: я не в обществе интеллигентов нахожусь, к сожалению, поэтому мне все равно что обо мне подумает воон та неухоженная тетка с сигаретой или вон тот мужик - любитель дешевого пива.
24.06.2018
Отлично выглядите! Я тоже когда то пялилась (знаю, что неприлично) будучи беременной первым на пляже в Греции. Там была женщина итальянка мне показалось тоже беременная, но уже на последних сроках и она скакала по пляжу за тремя погодками... Старшему около 4 лет. Восхищаюсь))
24.06.2018
пялиться будут всегда и на всех)))) в любом состоянии - худая, рыжая, жирная, целлюлитная или еще какая....а на счет бассейна, если здоровье позволяет, почему бы и нет)))))
24.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда пик роста живота? Беременность Эко близится к финалу))))