Моя полоска или реагент? Вроде розовая, не серая. evitest голубая упаковка. Вчера тест был пуст


Интересно почему стал жёлтый тест? Держала в моче как обычно 10 сек.
Моя полоска или реагент? Вроде розовая, не серая. evitest голубая упаковка. Вчера тест был пуст

