
Грудь сегодня неожиданно переполнилась, и я решила рискнуть дать обе вообще без смеси. Съел под ноль, но вроде как был почти доволен. Только что съел бутылочку, ибо в сисях пусто, съел с удовольствием и почти всю.
Из чего делаю вывод - Славун предпочитает один вид питания за заход (смешивать, но не взбалтывать)...

Ура, сися значит всё еще с нами!

Наткнулась на сайт клиники в Москве, пластической, специализируются в основном на переделках ошибок других хирургов, делают нереально красивую грудь, просто натуральную идеальную. Позвонила для общего развития цены узнать... Охренела (мягко говоря).
В общем, сися красивая с биоимплатом (пожизненным, которы вынимать не надо) стоит... барабанная дробь... 1,5 млн рублей! До сих пор в шоке хожу..
