Я, как истинно женский фотограф, была приятно удивлена и обескуражена предложением ребят - снять визитку для коллектива. "Ничего особенного, несколько портретов" - сказали они:) - За час управимся?
Каждому по одному и ещё парочка. Было весело и интересно. Фотосессия ещё в обработке, но показать очень хочется.
Евгений, Влад, Сергей и Геннадий | Victory Band





